Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 152 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1222 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 041 400 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
872 700 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
333 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
464 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
756 300 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 397 400 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
371 500 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
984 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
559 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
553 100 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 455 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами