Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 260 000 €
4 790 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
836 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
2 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
399 кв.м.
Участок:
1506 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 200 000 €
4 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кастель-Пладжа-де-Аро, Каталония, Испания
Кастель-Пладжа-де-Аро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
717 кв.м.
Участок:
4783 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
2 000 000 €
3 330 € / кв.м.
Производство у моря Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Продажа
175 000 €
970 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Ондон-де-лас-Ньевес, Валенсия, Испания
Ондон-де-лас-Ньевес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
990 000 €
1 980 € / кв.м.
Роскошный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
550 000 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
650 000 €
Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
405 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
880 000 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
524 000 €
1 590 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
193 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
3 620 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
1716 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
270 000 €
840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Комнаты:
7
Продажа
85 000 €
940 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
87 500 €
1 030 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
117 900 €
1 680 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
109 900 €
1 370 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 000 000 €
2 460 € / кв.м.
Роскошный дом, Санта-Сусанна, Каталония, Испания
Санта-Сусанна, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
814 кв.м.
Участок:
1863 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
5
Продажа
1 200 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 250 000 €
4 070 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
553 кв.м.
Участок:
1531 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
990 000 €
3 460 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
286 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
1
...
1047
1048
1049
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)