Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
870 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 095 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 580 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 4199 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 950 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 666 кв.м.
  • Участок: 2108 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
7 900 000 € 8 810 € / кв.м.
  • Площадь: 897 кв.м.
  • Участок: 2692 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
2 800 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 330 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 17 860 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
4 950 000 € 7 620 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
3 250 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 2693 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
17 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1700 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
12 900 000 € 5 120 € / кв.м.

• Площадь: 2519 кв.м.
  • Участок: 7345 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 10

 

Связаться с нами