Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 396 300 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 454 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
283 300 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
285 100 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
871 500 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
925 100 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
627 200 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
382 800 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1345 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
964 600 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 582 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 7 520 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 559 900 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 570 900 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами