Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 826 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 091 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 116 500 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 113 500 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 113 500 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 163 500 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 998 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 125 900 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 046 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 826 900 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
452 500 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 874 600 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 174 300 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 434 кв.м.
  • Участок: 1434 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 880 500 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
6 434 800 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1178 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
446 600 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами