Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 895 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 295 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1041 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
870 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 095 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 850 000 € 5 920 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 990 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 9
Продажа
2 491 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 330 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 17 860 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
4 950 000 € 7 620 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
3 250 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 2693 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 4027 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами