Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 042 200 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
692 900 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
3 027 700 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 900 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
872 200 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
697 500 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 164 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 711 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 425 100 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 300 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 391 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 541 600 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 822 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
208 400 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 212 600 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1949 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 374 100 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 740 900 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами