Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
438 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
432 300 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 300 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 27500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
533 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 55000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 813 200 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 104100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 539 900 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 480 600 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 863 300 € 8 380 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 157000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
472 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 92600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
533 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 47700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 066 100 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 81400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
533 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
568 600 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
373 100 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 86400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
201 400 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами