Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
235 700 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
224 300 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
319 800 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
331 100 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
174 100 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 9400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
192 500 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
467 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами