Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 395 000 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 499 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 956 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 713 кв.м.
  • Участок: 4356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
4 000 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1980 кв.м.
  • Участок: 3176 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 873 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
319 800 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 864 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами