Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 083 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
698 700 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 222 700 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
774 400 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 983 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 084 500 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
931 600 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 502 200 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
771 700 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 024 800 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
669 600 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 610 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
803 500 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами