Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 2 180 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 474 900 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 671 кв.м.
  • Участок: 831 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
814 100 € 1 580 € / кв.м.

• Площадь: 516 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 890 800 € 7 610 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1930 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
766 900 € 900 € / кв.м.

• Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 170 € / кв.м.

• Площадь: 5621 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
849 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
814 100 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
Продажа
619 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
2 359 800 € 1 570 € / кв.м.

• Площадь: 1502 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
702 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
601 700 € 5 370 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 490 € / кв.м.

• Площадь: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3

 

Связаться с нами