Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2104 вариантов:
Продажа
6 836 900 €
15 190 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
3 032 800 €
10 390 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
683 700 €
2 730 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
338 900 €
2 170 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
420 700 €
2 800 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
409 000 €
2 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 022 600 €
3 930 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
461 600 €
2 430 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
923 300 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 484 200 €
1 980 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
233 700 €
730 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в центре города Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 506 100 €
Земельный участок в центре города Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
465 100 €
1 990 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
582 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
344 800 €
5 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
379 800 €
6 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
642 800 €
1 290 € / кв.м.
Другое Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
233 700 €
2 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 162 900 €
2 060 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
565 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
112 000 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
34
35
36
...
106
Квартиры
Квартиры (352)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2104)
Жилые дома
Недвижимость на карте (277)
Недвижимость на берегу
Недвижимость у моря (117)