Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2104 вариантов:
Продажа
5 356 700 €
Отель (гостиница) Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 493 500 €
9 920 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Участок:
1215 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 513 900 €
Отель (гостиница) Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
7 802 200 €
Дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
337 700 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
407 600 €
2 370 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
756 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
733 600 €
3 260 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
599 700 €
2 840 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
163 000 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
640 500 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1315 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
698 700 €
2 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
314 200 €
Одноэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
325 800 €
Апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
2 501 700 €
5 180 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
483 кв.м.
Участок:
1783 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
808 700 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 396 300 €
9 310 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
616 700 €
4 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 716 300 €
6 130 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 745 400 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Участок:
1070 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
8 000 000 €
1 600 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
59
60
61
...
106
Квартиры
Квартиры (352)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2104)
Жилые дома
Недвижимость на карте (277)
Недвижимость на берегу
Недвижимость у моря (117)