Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2104 вариантов:
Продажа
1 630 300 €
Апарт-отель Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
407 600 €
Хостел в центре города Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
960 700 €
Хостел на первой линии моря/озера Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
844 300 €
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
165 000 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
440 000 €
4 680 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
680 000 €
3 890 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
850 000 €
4 590 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
300 000 €
2 630 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
550 000 €
4 010 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
310 000 €
1 680 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
440 000 €
3 100 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
330 000 €
1 940 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
210 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
266 000 €
2 710 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
250 000 €
1 970 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
280 000 €
2 670 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
180 000 €
3 400 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
388 000 €
3 660 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
900 000 €
5 000 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Комнаты:
4
1
...
60
61
62
...
106
Квартиры
Квартиры (352)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2104)
Жилые дома
Недвижимость на карте (277)
Недвижимость на берегу
Недвижимость у моря (117)