Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2104 вариантов:
Продажа
1 986 800 €
4 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 040 100 €
3 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 208 800 €
4 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
455 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 804 900 €
3 120 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 285 600 €
5 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 344 000 €
3 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 460 900 €
3 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
689 500 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
759 700 €
5 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
847 300 €
2 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1951 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 694 600 €
3 390 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 454 300 €
5 450 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 629 600 €
5 260 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
2 337 400 €
2 440 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
956 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 402 400 €
3 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Участок:
842 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 281 000 €
6 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 096 100 €
5 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 106 300 €
6 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
663 800 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 141 200 €
2 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
1
...
64
65
66
...
106
Квартиры
Квартиры (352)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2104)
Жилые дома
Недвижимость на карте (277)
Недвижимость на берегу
Недвижимость у моря (117)