Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 426 400 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 9899 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
383 300 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
811 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
638 800 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
155 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
239 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 3595 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
700 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 1828 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1873 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
284 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
298 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
489 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
575 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами