Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 795 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 995 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 1432 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 465 000 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 050 000 € 2 040 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 704 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 480 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 440 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
620 000 € 5 170 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
631 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 950 000 € 9 190 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 440 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 996 500 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 3379 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1372 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 550 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 120 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
4 800 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 2109 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 400 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
825 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2328 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами