Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
209 900 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 222 100 €
Ресторан (кафе) Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
488 800 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
Продажа
440 000 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
195 500 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
464 400 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
605 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
384 100 €
Дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
919 500 €
1 530 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
5 121 200 €
5 690 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
697 200 €
3 430 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
930 000 €
3 350 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
1 041 700 €
3 670 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
206 000 €
4 480 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Участок:
97 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
488 800 €
2 980 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Этажность:
8
Спальни:
3
Продажа
13 966 800 €
2 080 € / кв.м.
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
360 800 €
1 830 € / кв.м.
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Продажа
1 163 900 €
2 330 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
16729 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
123 400 €
3 080 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
201 400 €
3 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 571 300 €
7 860 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1442
1443
1444
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)