Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
175 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
134 900 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
188 100 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
158 600 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
307 700 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
148 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
263 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
163 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами