Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
485 600 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 111000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 291 100 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
14 214 000 € 12 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 385000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
254 700 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
610 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 175000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
456 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 84200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
371 900 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
259 400 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 81500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
308 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
439 400 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 154400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами