Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 258 100 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 305 300 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 321 400 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 490 800 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 6346 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 152 700 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 537 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 274 100 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 083 500 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1119 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
25 017 400 € 10 260 € / кв.м.
  • Площадь: 2438 кв.м.
  • Участок: 10434 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
1 454 500 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 618 100 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
11 577 800 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 2184 кв.м.
  • Участок: 6938 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 12
Продажа
9 890 600 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 1820 кв.м.
  • Участок: 2024 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами