Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
227 400 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 7300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
138 600 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами