Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1280 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
425 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1090 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 195 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
630 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
279 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 1067 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
405 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
390 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами