Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
128 086 000 ₽
366 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
108 547 000 ₽
231 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
173 676 000 ₽
193 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
77 286 000 ₽
422 300 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
21 275 000 ₽
157 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
209 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
27 354 000 ₽
109 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
129 996 000 ₽
288 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
3 908 000 ₽
102 800 ₽ / кв.м.
Бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
9 986 000 ₽
123 300 ₽ / кв.м.
Бунгало у озера, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
408 139 000 ₽
697 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
585 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
85 535 000 ₽
305 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
82 496 000 ₽
412 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
208 411 000 ₽
336 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
2009 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
251 830 000 ₽
251 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
290000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
1
Продажа
560 105 000 ₽
186 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
3000 кв.м.
Участок:
1232480 кв.м.
Спальни:
16
Ванные:
11
Продажа
52 016 000 ₽
104 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
21000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
230 121 000 ₽
328 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
234 463 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
31000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
555 763 000 ₽
308 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1803 кв.м.
Участок:
421764 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
3
Продажа
607 866 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1400 кв.м.
Участок:
412000 кв.м.
Спальни:
11
Ванные:
5
1
...
374
375
376
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)