Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
795 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
599 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
400 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 400 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 690 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1018 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 975 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 873 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 375 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 750 000 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 5315 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 10000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 995 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
3 500 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
319 900 €
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 860 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
475 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами