Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
682 579 000 ₽
718 500 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
4237 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
70 280 000 ₽
289 200 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
715 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
151 684 000 ₽
545 600 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
806 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
75 842 000 ₽
139 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
542 кв.м.
Участок:
1806 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
199 718 000 ₽
323 200 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
618 кв.м.
Участок:
1199 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
702 804 000 ₽
644 200 ₽ / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1091 кв.м.
Участок:
6210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
556 176 000 ₽
911 800 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
610 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
303 369 000 ₽
606 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
182 021 000 ₽
554 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
328 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 112 352 000 ₽
2 599 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
428 кв.м.
Участок:
1579 кв.м.
Продажа
298 312 000 ₽
483 500 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
617 кв.м.
Участок:
4018 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
96 067 000 ₽
229 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
419 кв.м.
Участок:
26000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
116 291 000 ₽
421 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
227 526 000 ₽
385 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
591 кв.м.
Участок:
16627 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
55 516 000 ₽
158 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
815 кв.м.
Продажа
702 804 000 ₽
677 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1037 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
57 640 000 ₽
134 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
556 176 000 ₽
761 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
730 кв.м.
Участок:
6417 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
34 382 000 ₽
143 300 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
166 853 000 ₽
561 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
1390 кв.м.
Спальни:
4
1
...
418
419
420
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)