Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
426 400 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 86500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 103800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 314 200 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 150 400 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 144 200 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1917 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 502 200 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами