Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 405 200 €
7 550 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
451 кв.м.
Участок:
1880 кв.м.
Продажа
218 900 €
2 350 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 845 500 €
5 720 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
672 кв.м.
Участок:
1037 кв.м.
Продажа
7 925 900 €
8 340 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
4237 кв.м.
Продажа
1 467 800 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
474 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 232 900 €
4 370 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Участок:
818 кв.м.
Продажа
1 291 600 €
2 810 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
807 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 677 500 €
2 940 € / кв.м.
Другое Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
5000 кв.м.
Продажа
1 349 200 €
1 930 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
699 кв.м.
Участок:
867 кв.м.
Продажа
3 463 900 €
5 850 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
592 кв.м.
Участок:
5414 кв.м.
Продажа
2 172 300 €
3 590 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
605 кв.м.
Участок:
68 кв.м.
Продажа
2 583 200 €
3 230 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1156 кв.м.
Продажа
1 173 000 €
1 640 € / кв.м.
Роскошный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
715 кв.м.
Участок:
1090 кв.м.
Продажа
1 761 300 €
5 440 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
324 кв.м.
Участок:
1102 кв.м.
Продажа
3 463 900 €
2 230 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1553 кв.м.
Участок:
3245 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 702 600 €
2 480 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
687 кв.м.
Участок:
1417 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
2 642 000 €
8 810 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 172 300 €
4 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
449 кв.м.
Участок:
1065 кв.м.
Продажа
1 608 700 €
4 760 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
338 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
1
...
1120
1121
1122
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)