Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
25 878 000 ₽
86 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
12 939 000 ₽
Апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
17 368 000 ₽
144 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
26 008 000 ₽
216 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
21 710 000 ₽
252 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
19 973 000 ₽
181 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
18 236 000 ₽
Земельный участок Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
30 827 000 ₽
223 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
28 657 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
30 306 000 ₽
315 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
13 720 000 ₽
Земельный участок Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
36 472 000 ₽
160 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
35 604 000 ₽
156 200 ₽ / кв.м.
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
44 287 000 ₽
194 200 ₽ / кв.м.
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
16 065 000 ₽
193 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
20 841 000 ₽
208 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
19 104 000 ₽
272 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
56 445 000 ₽
268 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
47 761 000 ₽
251 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
46 893 000 ₽
239 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1121
1122
1123
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)