Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
275 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 080 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
699 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
707 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
229 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 286 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
399 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
465 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
238 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
769 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
235 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
245 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 191 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами