Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 199 900 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
336 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
265 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
3 330 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1084 кв.м.
  • Участок: 3902 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
227 900 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 380 000 € 1 700 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 813 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
Продажа
2 795 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 499 кв.м.
  • Участок: 17756 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами