Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
575 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
645 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
535 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
480 000 € 14 120 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
850 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
525 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
550 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
500 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
595 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
695 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
895 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 900 000 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 325 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
645 000 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
695 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
670 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами