Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
12 750 000 € 11 590 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
6 200 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 8535 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
156 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
990 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
871 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 260 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 500 000 € 7 830 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 702 кв.м.
  • Участок: 1907 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 780 € / кв.м.

• Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 490 000 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 1402 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 150 000 € 780 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 2750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 2427 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 9
Продажа
595 000 € 410 € / кв.м.

• Площадь: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 540 € / кв.м.

• Площадь: 1759 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 900 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 1086 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1775 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами