Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 494 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 851 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 14 230 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 1627 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 450 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1224 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 550 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 900 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 260 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 836 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Участок: 4783 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
699 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 300 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1538 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
880 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
524 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами