Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 704 200 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 516 100 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 826 900 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 874 600 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 174 300 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 434 кв.м.
  • Участок: 1434 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 880 500 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 700 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 939 200 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
317 300 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
934 400 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 585 700 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 751 200 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
340 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 900 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 585 700 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 398 600 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 350 600 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами