Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
71 210 000 ₽ 239 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 682 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
173 833 000 ₽ 308 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
71 487 000 ₽ 324 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
71 487 000 ₽ 324 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
71 487 000 ₽ 324 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
169 718 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
69 430 000 ₽ 289 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 006 000 ₽ 461 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 332 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
69 430 000 ₽ 289 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
180 004 000 ₽ 501 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 004 000 ₽ 501 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 004 000 ₽ 501 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
52 973 000 ₽ 325 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
52 973 000 ₽ 325 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
52 973 000 ₽ 325 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
71 487 000 ₽ 324 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами