Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
151 200 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
Продажа
907 800 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 912 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
628 500 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Участок: 59704 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
357 300 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 300 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 552 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
684 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами