Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
395 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
599 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
795 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
449 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 205 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
990 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
745 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
340 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
785 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
720 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 925 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
985 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 667 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 990 000 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 650 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 380 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 120 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 000 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами