Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
240 000 €
3 000 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
117 000 €
1 460 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
174 000 €
2 640 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
275 000 €
1 740 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пульпи, Андалусия, Испания
Пульпи, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
174 000 €
2 070 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
435 000 €
2 020 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
189 000 €
2 120 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
295 000 €
1 340 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
577 000 €
6 340 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
700 000 €
5 380 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
76 500 €
700 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
126 000 €
1 850 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
199 000 €
2 140 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
175 000 €
2 610 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
179 000 €
2 010 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
120 000 €
1 400 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
187 000 €
1 870 € / кв.м.
Просторный пентхаус в лесу, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
147 000 €
2 450 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 388 000 €
6 940 € / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
667 900 €
2 090 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этаж:
9
Этажность:
9
Спальни:
4
1
...
299
300
301
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)