Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
266 500 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 11700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
161 100 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 600 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
119 600 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
888 400 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 155000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
138 600 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами