Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 536 800 € 9 400 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 415 900 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
684 300 € 70 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 10415 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 946 800 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1129 кв.м.
  • Участок: 2616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
719 700 € 70 € / кв.м.

• Площадь: 10350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 200 500 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 303 700 € 8 450 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 064 800 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами