Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 200 000 €
7 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
580 000 €
1 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
560 000 €
2 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1088 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
6 900 000 €
8 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
790 кв.м.
Участок:
1680 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
11
Продажа
265 000 €
2 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
3 700 000 €
4 110 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
9
Комнаты:
10
Продажа
500 000 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
300 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
600 000 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
303 кв.м.
Участок:
873 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
3 500 000 €
5 830 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 575 000 €
Вилла, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 385 000 €
2 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
625 кв.м.
Участок:
1237 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
289 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
735 000 €
2 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
950 000 €
1 870 € / кв.м.
Роскошная вилла, Бенальмадена, Андалусия, Испания
Бенальмадена, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
508 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
380 000 €
2 700 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 325 000 €
Вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
6 300 000 €
Вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
5528 кв.м.
Продажа
7 950 000 €
6 030 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1319 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
381
382
383
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)