Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
7 582 000 ₽ 176 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 136 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
8 094 000 ₽ 107 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 31 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
34 836 000 ₽ 217 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
12 090 000 ₽ 151 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
7 480 000 ₽ 101 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
35 349 000 ₽ 271 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
13 617 000 ₽ 151 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
27 664 000 ₽ 110 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами