Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
31 574 000 ₽
197 300 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
76 794 000 ₽
192 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
9 465 000 ₽
122 900 ₽ / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
41 248 000 ₽
150 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
121 573 000 ₽
972 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
238 804 000 ₽
252 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
946 кв.м.
Участок:
1132 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
807 593 000 ₽
662 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1220 кв.м.
Участок:
5954 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
382 087 000 ₽
419 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
910 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
334 326 000 ₽
796 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1670 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
77 720 000 ₽
160 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
108 547 000 ₽
524 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
833 645 000 ₽
574 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1450 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
10
Продажа
1 033 372 000 ₽
1 033 400 ₽ / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
68 602 000 ₽
171 500 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
75 549 000 ₽
222 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 259 151 000 ₽
542 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2320 кв.м.
Участок:
5050 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
9
Продажа
256 172 000 ₽
320 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1265 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
173 676 000 ₽
230 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
755 кв.м.
Участок:
1343 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
64 694 000 ₽
199 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 107 185 000 ₽
1 006 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
1
...
1041
1042
1043
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)