Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
525 100 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
495 600 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
105 600 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
234 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
271 400 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
259 600 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами