Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 650 000 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1799 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 490 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 380 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 1823 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 590 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 1399 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 1268 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1623 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 450 000 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 130 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
3 900 000 € 5 250 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1666 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
5 900 000 € 8 160 € / кв.м.
  • Площадь: 723 кв.м.
  • Участок: 1352 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
5 700 000 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 680 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 240 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 14438 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 10
Продажа
2 475 000 € 2 060 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
2 600 000 € 2 250 € / кв.м.

• Площадь: 1155 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами