Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
189 500 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
335 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
355 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
189 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
872 900 € 4 850 € / кв.м.

Великолепный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 500 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
10 007 000 € 16 510 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 1006 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 260 000 € 470 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 2693 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами