Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
76 845 000 ₽
320 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
69 161 000 ₽
864 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
56 353 000 ₽
402 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
97 337 000 ₽
438 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
58 915 000 ₽
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
48 669 000 ₽
Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
53 792 000 ₽
1 075 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
604 515 000 ₽
419 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1442 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
58 915 000 ₽
227 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
76 845 000 ₽
279 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
97 337 000 ₽
171 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
568 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
78 894 000 ₽
381 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
61 169 000 ₽
236 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
66 599 000 ₽
358 100 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
78 894 000 ₽
245 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
322 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
65 574 000 ₽
172 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
381 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
67 624 000 ₽
Таунхаус, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
65 574 000 ₽
437 200 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
76 845 000 ₽
324 200 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
60 451 000 ₽
140 900 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
429 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1073
1074
1075
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)