Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 152 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
749 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 636 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 400 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
619 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
675 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 945 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
286 500 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 800 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
440 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
417 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
145 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
212 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
236 400 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
292 500 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
253 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
635 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
322 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами